ЕЛЕНА МАЛИЛЬО И UNIVERSITY OF FUTURE BUSINESS SKILLS

Мы запускаем программу лояльности для наших любимых клиентов

Получите 2 250 приветственных бонусов и скидки на обучение!
University Of Future Business Skills расширяет возможность стать участником наших курсов и аккредитованных программ! Мы рады объявить, что стали участником проекта UDS – теперь у каждого из вас есть возможность проходить наши тренинги по специальной цене и получать кэшбек с каждого обучения.

Платформа UDS начислит вам 2250 рублей бонусных баллов, а также тому, кто придет по вашей рекомендации. Суть в том, что ваши искренние рекомендации могут приносить реальные деньги – в виде кэшбека или скидок на услуги и продукты в огромной партнерской сети UDS по всей России и миру. Баллы можно получить и на карту наличными (от 10 000).
UDS – это площадка с широкой сетью разнообразных партнеров, включающая магазины, спорт-центры, салоны красоты и так далее. Она уже объединила 6 млн человек и продолжает подключать 500 новых компаний каждую неделю. Вы точно найдете массу скидок и бонусов для себя и своей семьи!

Установите UDS и получите бонусы в University of Future Business Skills по промокоду ufbs! 2 250 приветственных бонусов = 3 практикума с Еленой Малильо!

А также:
- узнавать о самых выгодных предложениях по всему миру
- получать бонусы с каждой покупки, а также с покупок друзей
- рекомендовать друзьям классные заведения

Бонусная программа лояльности UDS
Понравилось у нас учиться?

Рекомендуйте друзьям University Of Future Sales Skills и получайте баллы, которые можно потратить на покупки или скидку на наш курс

Тут все просто:
1 балл = 1 рубль
5 %
от суммы платежа клиента, пришедшего по вашей рекомендации
Вы получаете
2%
кэшбэк от каждого курса, который проходите вы
Ваш протеже получает
2%
кэшбэк от каждого курса, который проходит
2 250
приветственных бонусов
2 250
приветственных бонусов
UDS – это понятные и увлекательные сервис, который помогает всерьез расширить круг людей, разделяющих ваши ценности. Мы за осознанность, честность и благодарность. И готовы делать это не только на словах, но и на деле – делясь нашей прибылью с тем, кто нас поддерживает.


Кстати, приложение UDS, покоряющее мир, разработали российские айтишники, и это еще один отличный довод в пользу его использования!
Установите приложение UDS и получите 2 250 бонусов!
UDS доступен в App Store и Google Play. Переходите по ссылке и получите бонусы!
Подписывайте на email-рассылку, чтобы не пропустить ничего важного, или подключайтесь к нашему Telegram-каналу

Удобнее получать новости в Facebook мессенджере, Vkontakte или Viber, нажмите на виджет в нижнем правом углу.